Червиченко сообщил, что «Ростов» может бойкотировать матч с «Ротором»
Встреча запланирована на 17 марта.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что «Ростов» рассматривает вариант с отказом от гостевого матча против «Ротора» в 23-м туре РПЛ.
По его словам, клуб ожидает официальных разъяснений по поводу судейских ошибок в проигранном матче против «Химок» (0:1).
«Знаю точно, что идет серьезное обсуждение того, чтобы в качестве демарша не лететь в Волгоград. Во всяком случае, пока не будет серьёзнейшего решения по результатам этого матча (с Химками – прим. Редакции)», – цитирует Червиченко «Чемпионат».
Ранее тренер «Ростова» Валерий Карпин выразил мнение, что главный арбитр матча с «Химками» Сергей Лапочкин ошибочно отменил гол его команды и не назначил пенальти в ворота подмосковного клуба.





