БЕТСИТИ Кубок России 1-й тайм, 3' Ахмат 0 Крылья Советов 0 П1 2.24 Х 3.10 П2 3.50
Португалия - Примейра 17:30 Санта-Клара 0 Морейренсе 0 П1 1.78 Х 3.60 П2 5.00
Португалия - Примейра 19:00 Маритиму 0 Риу Аве 0 П1 2.65 Х 3.20 П2 2.90
БЕТСИТИ Кубок России 19:00 Локомотив М 0 ЦСКА 0 П1 2.60 Х 3.32 П2 2.90
Германия - Вторая Бундеслига 19:30 Ганновер-96 0 Ян 0
Германия - Вторая Бундеслига 19:30 Фортуна 0 Санкт-Паули 0 П1 2.28 Х 3.60 П2 3.00
Германия - Вторая Бундеслига 19:30 Падерборн 07 0 Оснабрюк 0 П1 1.83 Х 3.70 П2 4.30
Португалия - Примейра 21:00 Брага 0 Боавишта 0 П1 1.51 Х 4.30 П2 7.10
Англия - Чемпионшип 21:00 Уиком Уондерер 0 Бристоль Сити 0 П1 2.60 Х 3.30 П2 2.85
Англия - Чемпионшип 21:45 Лутон Таун 0 Рединг 0 П1 3.20 Х 3.30 П2 2.38
Англия - Чемпионшип 21:45 Бирмингем Сити 0 Ноттингем Форе 0 П1 2.65 Х 3.00 П2 3.10
автор: Виктор Шарафудинов

«Вильярреал» одержал в примере первую победу с 8 января, одолев на выезде «Эйбар»

Команда Унаи Эмери занимает седьмое место.

В 27-м туре чемпионата Испании «Эйбар» на своем поле уступил «Вильярреалу» с результатом 1:3.

Уже на первой минуте встречи счет открыл полузащитник гостей Мойсес Гомес, а на 34-й перевес «желтой субмарины» увеличил Карлос Бакка. В обоих этих эпизодах голевыми передачами отметился Жерар Морено.

На 42-й минуте вратарь «Вильярреала» Серхио Асенхо парировал пенальти, который исполнял Эстебан Бургос, но на 55-й «Эйбуру» все-таки удалось «размочить» счет – автором гола стал Серхио Энрич.

На 80-й гости остались вдесятером, поскольку полузащитник Этьен Капу получил прямую красную карточку за грубость, однако на 87-й Альфонсо Педраса забил третий гол «Вильярреала», обезопасив победу своей команды.

Команда Унаи Эмери выиграла в чемпионате впервые с 8 января, когда разгромила в гостях «Сельту» со счетом 4:0. В восьми следующих турах «Вильярреал» пять раз сыграл вничью и потерпев три поражения.

В турнирной таблице клуб из пригорода Валенсии занимает седьмое место, набрав 40 очков.

«Эйбар» находится на предпоследней 19-й строчке таблицы, имея 22 очка. Безвыигрышная серия басков длится 10 матчей (три ничьи и семь поражений).

20 марта состоится матч «Атлетик» – «Эйбар». 21 марта «Вильярреал» примет «Кадис».