Продолжить без JavaScript
Футбол13:48, 15 марта 2021

Хонда - новый игрок "Нефтчи"

Японский полузащитник ранее выступал за московский ЦСКА с 2010 по 2013 год.

Экс-полузащитник московских армейцев и итальянского «Милана» Кейсуке Хонда продолжит карьеру в азербайджанском «Нефтчи».
34-летний футболист сегодня, 15 марта прошел медицинское обследование в бакинском клубе.
"Наш новый игрок Кейсуке Хонда прошел медицинское обследование", - опубликовал сообщение в Instagram «Нефтчи».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NEFTÇİ PFK (@pfcneftchi)

Последним клубом японца был португальский «Портимоненсе», но через несколько дней хавбек покинул расположение клуба, так как его не успели заявить на сезон.
Ранее Хонда также выступал за бразильский "Ботафого".
Источник: ФК «Нефтчи»
Читать также: