"Нам грозит дисквалификация Обухова - вот и все. Весь наш футбол смешно наказывать.
Когда-то Титов попался на бромантане, Еременко и Шалимов - на кокаине. Ну вот бес попутал.
Надо индивидуально наказывать спортсмена, тренера, врача и забыть об этой психологии: "Да все принимают!", - сказал Орлов в эфире "Радио "Зенит".
Напомним, ФИФА известил РФС о трех положительных допинг-пробах, обнаруженных у российских игроков. В их числе нападающий "Ростова" Владимир Обухов.





