Продолжить без JavaScript
Футбол09:05, 16 марта 2021

Шамиль Газизов: Вернулся в «Уфу», потому что родной клуб не в очень хорошем положении

Функционер уже руководил командой с 2012 по 2020 год.

Новый гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов дал первый комментарий после возвращения в клуб.
«Я принял предложение, потому что родной клуб сейчас не в очень хорошем положении. Надо двигаться вперед. Вместе будем выходить из сложной ситуации.
Другой задачи, кроме как сохранять прописку, быть не может. Заглядывать вперед не буду, будем двигаться потихонечку. Ближайший матч – с «Локомотивом». Очень важная игра», – цитирует функционера «Спорт-Экспресс».
Добавим, что в нынешнем сезоне команда Рашида Рахимова занимает предпоследнее, 15-е место в таблице РПЛ, набрав 14 очков.
Источник: Спорт-Экспресс
Читать также: