Продолжить без JavaScript
Футбол15:21, 21 марта 2021

Зинченко – о выходе в полуфинал Кубка Англии: Мы снова идем вперед

Украинский легионер «Манчестер Сити» отыграл весь матч в четвертьфинале Кубка Англии с «Эвертоном». «Горожане» победили со счетом 2:0.

24-летний футболист «Манчестер Сити» Александр Зинченко поделился эмоциями от выхода в полуфинал Кубка Англии на своей странице в Instagram.
—Полуфинал. Сухие ворота. Мы снова идем вперед, — подписал фотографию Зинченко.

Отметим, что в текущем сезоне АПЛ футболист провел за команду Хосепа Гвардиолы 14 матчей, в которых ему не удалось результативно отметиться.

Читать также: