Оле-Гуннар Сульшер - о матче с «Лестером": Сегодня усталость настигла нас

В 1/4 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» в гостях проиграл «Лестеру» со счетом 1:3.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер дал комментарий после поражения своей команды в четвертьфинальном матче Кубка Англии с «Лестер Сити» со счетом 1:3.

«Команда показывала отличные результаты в последние три-четыре месяца. Мы проводили по три матча в неделю и все время путешествовали. Усталость настигла нас, сегодня у игроков не было искры в глазах.

Когда мы побеждаем, то мы делаем это все вместе, а когда мы проигрываем, то мы также проигрываем все вместе. Мы никогда не показываем пальцем на кого-то и не обвиняем его во всех бедах», - приводит слова Сульшера BBC.

В результате жеребьевки в полуфинале «Лестер» сыграет с «Саутгемптоном», во второй паре сразятся лондонский «Челси» и «Манчестер Сити».

Источник: BBC
Новости. Футбол