Дмитрий Кузнецов - об отставке Игнашевича: Людям без опыта доверяют тренировать - вот вам результат

Ранее московское «Торпедо» и главный тренер команды Сергей Игнашевич приняли решение завершить сотрудничество по обоюдному согласию сторон.

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов дал комментарий после ухода Сергея Игнашевича с поста наставника «Торпедо».

"Людям, которые только закончили играть, доверяют работу без опыта. В мое время говорили: «Наберись опыта, потренируй где-нибудь в КФК». Сейчас же все изменилось. Люди без опыта начинают тренировать, вот вам результат.

Игнашевича в ЦСКА? Пусть они тогда Красича возьмут. Просто смех, ЦСКА уже не знает, что делать", - приводит слова Кузнецова "Чемпионат".

Напомним, что Игнашевич возглавлял «Торпедо» с 2019 года.

Отметим, что московский клуб не побеждал в ФНЛ с ноября, а в марте проиграл четыре встречи подряд и опустился на шестое место в таблице.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+