Продолжить без JavaScript
Футбол11:11, 22 марта 2021

Игнашевич – болельщикам «Торпедо»: Спасибо за горячую поддержку и терпение

Специалист покинул команду по обоюдному согласию сторон.

Российский тренер Сергей Игнашевич на своей странице в инстаграм поделился эмоциями после увольнения из московского «Торпедо». 
«Хочу прежде всего поблагодарить Елену Еленцеву и Романа Авдеева за совместную работу и бесценный опыт! Большое спасибо всем футболистам, персоналу и сотрудникам клуба за профессионализм и помощь!
Спасибо всем болельщикам ФК «Торпедо» за горячую поддержку и, конечно, терпение!
Верю, что клуб в ближайшем будущем выйдет в Премьер-лигу и будет радовать всех нас своей игрой. Для этого есть все основания», – приводит слова Игнашевича RT.
Напомним, 41-летний тренер принял столичный клуб летом 2019 года. В нынешнем сезоне его команда занимает шестое место в таблице, а также идет на серии из четырех поражений кряду. 
Источник: Russia Today
Читать также: