Экс-футболист ЦСКА Ролан Гусев прокомментировал назначение Ивицы Олича на должность главного тренера.
«Об Оличе могу сказать только хорошее: и в человеческом плане, и футболистом он был прекрасным, – отметил Гусев в интервью для «Чемпионата». – Я не знаю его тренерских способностей, будем следить и смотреть. Если Оличу доверили, только результат скажет все о нем как о тренере. Да, надежда есть. Если бы приходил Газзаев, Слуцкий, Карпин – можно было бы давать характеристики, потому что это люди, которые давно работают, добивались какого-то результата. Об Ивице сейчас такого сказать не могу».





