НБА - регулярный чемпионат перерыв Портленд Трэйл 71 Майами Хит 89
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 36' Лос-Анджелес К 94 Детройт Пистон 99 П1 1.37 П2 3.10
Россия - Премьер-Лига 19:00 ЦСКА 0 Ротор 0 П1 1.37 Х 5.40 П2 8.20
КХЛ - плей-офф 19:30 СКА 0 ЦСКА 0 П1 2.90 Х 4.30 П2 2.24
Италия - Серия B 20:00 Кьево 0 Пиза 0 П1 1.90 Х 3.20 П2 4.80
Португалия - Сегунда 20:00 Академику 0 Визела 0 П1 5.20 Х 3.50 П2 1.67
Англия - Премьер-лига 20:00 Вест Бромвич А 0 Саутгемптон 0 П1 3.60 Х 3.30 П2 2.20
Нидерланды - Первый дивизион 21:00 Алмере Сити 0 Телстар 0 П1 1.60 Х 4.00 П2 5.00
Нидерланды - Первый дивизион 21:00 АЗ Алкмар-2 0 Дордрехт 0 П1 1.70 Х 3.90 П2 4.30

«Байер» уволил Боса. Новым главным тренером назначен Вольф

В воскресенье 21 марта леверкузенский клуб проиграл на выезде «Герте» со счетом 0:3.

«Байер» на своем официальном сайте объявил об уходе 57-летнего голландца Петера Боса с поста главного тренера.

Вместе с ним уволены два ассистента Хендри Крюцен и Роб Мас, а также тренер по физподготовке Терри Петерс.

До конца нынешнего сезона «Байер» будет тренировать 39-летний Ханнес Вольф, который ранее возглавлял юношескую сборную Германии (U18), а также работал с бельгийским «Генком», «Гамбургом» и «Штутгартом».

Экс-тренер «Аякса» и дортмундской «Боруссии» Бос тренировал «Байер» с 23 декабря 2018 года. В нынешнем сезоне вылетела из Лиги Европы от «Янг Бойз» в 1/16 финала Лиги Европы, проиграла в Кубке Германии клубу из четвертого дивизиона «Рот-Вайсс Эссен», а в бундеслиге в девяти последних матчах одержала всего две победы, потерпев при этом пять поражений.

В данный момент «аптекари» занимают в чемпионате Германии шестое место, набрав 40 очков.

источник: ФК «Байер»