Как сообщает AS, руководство мадридцев довольно игрой Диаса и видит в нем замену Лукасу Васкесу.
В свою очередь, итальянцы хотят либо выкупить испанца, либо продлить арендное соглашение.
Напомним, 21-летний игрок в текущем сезоне провел в составе "Милана" 19 матчей, в которых забил два мяча и отдал две результативных передачи.





