Продолжить без JavaScript
Футбол05:41, 25 марта 2021

Сборная России вернулась в Сочи

Команда Станислава Черчесова в первом матче отборочного турнира к ЧМ-2022 обыграла на выезде со счетом 3:1 сборную Мальты.

Сборная России вернулась в Сочи, где продолжит подготовку к квалификационным матчам чемпионата мира, об этом сообщает twitter-аккаунт национальной команды.
«Вернулись в Сочи! Спасибо за поддержку» — написано в аккаунте сборной России.

Напомним, что 27 марта подопечные Черчесова сыграют в Сочи со сборной Словении.

Читать также: