Продолжить без JavaScript
Футбол08:31, 25 марта 2021

Николич стал лучшим тренером чемпионата России в марте

Под руководством сербского специалист московский «Локомотив» одержал четыре победы в первом месяце весны.

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич признан лучшим тренером чемпионата России по итогам мартовских матчей. Об этом сообщает российская Премьер-лига в своем «твиттере».
На награду претендовали также Доменико Тедеско («Спартак»), Сандро Шварц («Динамо»), Леонид Слуцкий («Рубин») и Игорь Черевченко («Химки»).
Отметим, что что подопечные Николича поднялись с восьмого места на третье, одержав четыре победы подряд.
Сербский специалист возглавляет железнодорожников с 2020 года.
Источник: РПЛ
Читать также: