- Болельщики критикуют тактику нашей сборной – сплошные навесы и больше ничего.
- А как по-другому, если играют те, кто ничего другого не может создать. Если нет молодых ребят, которые на скорости могут уходить от защитников.
В чем еще весь ужас вчерашнего позора? Обыграли любителей – почтальонов, пекарей, электриков. На Мальте ведь полупрофессиональный футбол, а против них вышли звезды с миллионными контрактами.
У них вся сборная вместе с тренерами, массажистами и всем персоналом в месяц получает меньше, чем почти любой игрок нашей сборной.





