Продолжить без JavaScript
Футбол09:55, 27 марта 2021

«Великолепное начало». В «Динамо» довольны выступлением команды во второй половине сезона

Подопечные Сандро Шварца одержала три победы и потерпели одно поражение.

Спортивный директор московского «Динамо» Желько Бувач оценил старт бело-голубых после зимней паузы.
«Начало весенней части сезона оценю как великолепное. Ни больше ни меньше. Мы можем стать такой командой, если продолжим работать в выбранном направлении. 
Поражение от «Спартака»? Обе команды избегали вести игру, и матч в основном сосредоточился на том, кто лучше будет действовать на подборе мяча после вывода его вперёд. И мы, и «Спартак» создали достаточно голевых моментов. К сожалению, мы свои не реализовали», – цитирует функционера «Чемпионат». 
Напомним, в данный момент «Динамо» занимает шестое место в таблице РПЛ, набрав 39 очков и отстает от третьего места на один балл.
Источник: Чемпионат.com
Читать также: