Роман Павлюченко: Некоторые болельщики сборной России бросали в наш автобус камни
Экс-нападающий сборной России Роман Павлюченко рассказал о реакции болельщиков после ответного матча отборочного цикла к ЧМ-2010 со Словенией (0:1), который состоялся в 2009 году.
"Автобус, на котором нас возили по Марибору, не был затонированным, поэтому после матча игроки спрятались за занавесками. Потому что было стыдно. А некоторые болельщики сборной России бросали в наш автобус камни.
Но их тоже можно понять: с тем же составом и тренером обыгрывали Голландию, шведов, а тут — Словения! Нам кричали: «Парни, почему?» и «Выходите». Понятно, что никто не вышел. Общаться о результатах надо в спокойной обстановке с капитаном и вице-капитаном, а не когда в тебя чем-то бросают", - приводит слова Павлюченко "Чемпионат".
Напомним, что сегодня состоится 2-й тур отборочного цикла чемпионата мира-2022, в котором сборная России примет Словению.





