Продолжить без JavaScript
Футбол18:27, 28 марта 2021

Дани Алвес: Я не верил в руководство, управлявшее «Барселоной» в тот момент когда уходил

Бразильский футболист выиграл с каталонским клубом три Лиги чемпионов.

Бразильский защитник «Сан-Паулу» Дани Алвес рассказал о причинах, которые заставили футболиста покинуть «Барселону» в 2016 году.
«Я не верил в руководство, управлявшее «Барселоной» в то время. Вскоре моя правота подтвердилась. Тогда меня называли сумасшедшим. Я оказался сумасшедшим в хорошем смысле», — приводит Marca слова футболиста.
37-летний бразилец ушел из «Барселоны» в период президентства Жозепа Бартомеу.
В этом году Алвес провел за «Сан-Паулу» четыре матча. Контракт защитника рассчитан до 2022 года.
 
Источник: Marca
Читать также: