Новость опубликовала пресс-служба клуба.
Причина - отсутствие финансирования.
Следующий матч иркутяне должны были провести с "Муромом" на выезде, однако уже уведомили соперника о предстоящей неявке.
Напомним, в своей группе "Зенит" занимал 11-е место с 17-ю очками.





