Продолжить без JavaScript
Футбол15:17, 1 апреля 2021

Иркутский "Зенит" прекратил существование

Команда выступала в группе 2 ПФЛ.

Новость опубликовала пресс-служба клуба.

Причина - отсутствие финансирования.

Следующий матч иркутяне должны были провести с "Муромом" на выезде, однако уже уведомили соперника о предстоящей неявке.

Напомним, в своей группе "Зенит" занимал 11-е место с 17-ю очками.

Читать также: