Марко Николич прокомментировал уход Ведрана Чорлуки из своей команды после завершения нынешнего сезона.
Чорлука перешел в московский клуб из «Тоттенхэма» в 2012 году. С тех пор Ведран провел в составе железнодорожников 234 матча, забив девять мячей и сделав восемь голевых передач. Хорватский защитник помог «Локомотиву» завоевать чемпионский титул в сезоне-2017/18, а также трижды стал обладателем Кубка России.
В нынешнем сезоне у 35-летнего Чорлуки 24 матча, один гол и один ассист.
Хорватская пресса сообщает, что Ведран может продолжить карьеру в загребском «Динамо».





