- Да, я знаю про эту особенность. Но я могу говорить только о сегодняшнем периоде – когда в «Динамо» работаю я как тренер. И не могу сказать, что мы проигрываем аутсайдерам. В игре с «Уфой» важно владеть мячом, не отдавать его сопернику и быстро доставлять мяч к штрафной соперника. Ключом к победе будет интенсивная игра, которая нам удается все лучше. Наши футболисты пробегают в среднем 120 км за игру, это хорошая работа. Так что с ролью фаворита мы справимся.
«Динамо» проводит домашний матч с «Уфой» в рамках 24-го тура РПЛ завтра в 19 часов.





