Продолжить без JavaScript
Футбол14:46, 3 апреля 2021

Николич – о победе над «Ротором»: Игра была под контролем

Железнодорожники в очередном туре РПЛ на чужом поле обыграли волгоградскую команду со счетом 2:0.

Главный тренер красно-зеленых Марко Николич подвел итоги прошедшего матча.
— Еще одна победа. Шестая подряд. Надо двигаться дальше. Заслужили три очка. Были лучшей командой на поле в каждом моменте. Игра была под контролем. Мы выполнили задачу, теперь думаем об игре на Кубок против «Сочи», — сказал Николич в эфире «Матч Премьер».
Отметим, что «Локомотив» набрал 43 очка и продолжает погоню за лидером чемпионата России питерским «Зенитом», у которого в активе 48 очков.
Читать также: