Продолжить без JavaScript
Футбол14:52, 4 апреля 2021

«Алавес» дома проиграл «Сельте»

Хозяева проиграли шесть раз при одной ничье в последних семи матчах чемпионата.

В рамках очередного тура испанской Ла Лиги «Сельта» на выезде добилась победы над «Алавесом» со счетом 3:1.
У победителей забивали Нолито (8-я миинута), Яго Аспас (14-я) и Санти Мина (20-я).
Хозяева забили гол престижа на 88-й минуте – отличился Флориан Лежен.
На 54-й минуте матча, получив вторую желтую карточку, поле покинул колумбийский защитник «Сельты» Джейсон Мурильо.
Коллектив из Виго поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице, набрав 37 очков, «Алавес» на последнем месте с 23 очками.

10 апреля «Алавес» сыграет на выезде с «Атлетиком» из Бильбао, 12 апреля «Сельта» примет «Севилью».

Читать также: