Продолжить без JavaScript
Футбол15:50, 4 апреля 2021

«Реймс» дома сыграл вничью с «Ренном»

Хозяева продлили серию без поражений до семи матчей.

В рамках очередного тура Лиги 1 «Реймс» разделил очки с «Ренном», сыграв вничью 2:2.
В первом тайме голов не было.
У «Реймса» во втором тайме отличились Булайе Диа (60-я минута) и Гислан Конан (82-я).
В составе гостей дублем отметился  Сехру Гирасси (75-я, пенальти, 84)
На 85-минуте прямую красную карточку получил полузащитник хозяев Морето Кассама.
«Ренн» поднялся на шестое место, набрав 45 очков, у «Реймса» стало 39 очков, и он остался на 12-м месте в таблице.

11 апреля состоятся матчи  «Ренн» – «Нант» и «Ницца» – «Реймс».

Читать также: