Продолжить без JavaScript
Футбол11:22, 6 апреля 2021

Бернардески сдал положительный тест на коронавирус

Итальянский игрок не сыграет в завтрашнем матче с «Наполи».

Пресс-служба «Ювентуса» сообщила о том, что атакующий полузащитник команды Федерико Бернардески заразился коронавирусом.
Отмечается, что болезнь у 27-летнего итальянца проходит бессимптомно. В данный момент игрок находится на самоизоляции у себя дома.
Таким образом, хавбек пропустит перенесенный матч 3-го тура Серии А между туринцами и «Наполи».
В нынешнем сезоне Бернардески отыграл 36 матчей, отдав три результативных передачи. «Ювентус» занимает четвертое место в турнирной таблице набрав 56 очков.
 
Источник: ФК «Ювентус»
Читать также: