Агент Баринова: Желание поиграть в Европе у Дмитрия есть

Агент полузащитника московского «Локомотива» Павел Банатин рассказал об интересе к футболисту европейских клубов.

«Европейские команды проявляли интерес к Диме. В основном, из Германии, Англии и Франции, еще со времен юношеской сборной.

Желание и амбиции поиграть в Европе у него есть. Объективно уровень там выше, чем в нашем чемпионате.

Пока говорить об этом рано, сейчас все мысли о «Локомотиве» и Евро», - цитирует Банатина «Спорт-Экспресс».

Напомним, Дмитрий Баринов в текущем сезоне провел девять матчей, в которых забил один мяч и сделал одну голевую передачу.

В матче 24-го тура РПЛ против волгоградского «Ротора» Баринов впервые появился на поле после разрыва крестообразных связок в начале сезона.

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол

Арсенал - Астон Вилла

Сегодня в 20:15

Арсенал
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 8.5

Реклама 18+