Продолжить без JavaScript
Футбол13:37, 7 апреля 2021

Полузащитник "Аталанты" Пессина заразился коронавирусом

Болезнь у футболиста проходит бессимптомно.

Полузащитник "Аталанты" Маттео Пессина заразился коронавирусом. Об этом сообщила пресс-служба клуба из Бергамо.
"Аталанта" сообщает, что после того как вчера, 6 апреля команда сдала ПЦР-тесты на коронавирус, результат футболиста Маттео Пессина дал положительный результат. У игрока нет симптомов и он помещен в изоляцию. Клуб активировал все процедуры, предусмотренные действующим протоколом, и проинформировал власти о соответствующих процедурах", - говорится в сообщении.
Полузащитник "Аталанты" стал пятым игроком сборной Италии, сдавшим положительный тест на COVID-19 после приезда из национальной команды. Помимо Пессины коронавирусом заболели Леонардо Бонуччи ("Ювентус"), Винченцо Грифо («Фрайбург») Алессандро Флоренци и Марко Верратти (оба - «ПСЖ»).
Напомним, что за "Аталанты" выступает российский полузащитник Алексей Миранчук.
Источник: ФК «Аталанта»
Читать также: