«Вердер» обыграл «Ян» и встретится в полуфинале Кубка Германии с «Лейпцигом»
Матч проходил в Регенбурге.
В четвертьфинале Кубка Германии «Вердер» на выезде переиграл «Ян» со счетом 1:0.
Единственный мяч во встрече забил Юя Осако.
В 1/2 финала бременский клуб сыграет с «Лейпцигом».
Во втором полуфинальном матче сыграют дортмундская «Боруссия» и «Хольштейн».
Источник: Советский спорт
Читать также:





