Продолжить без JavaScript
Футбол21:54, 8 апреля 2021

«Арсенал» и «Славия» сыграли вничью в четвертьфинале Лиги Европы

Первая встреча 1/4 финала турнира закончилась в Лондоне со счетом 1:1.

Хозяевам удалось открыть счет лишь на 86-й минуте: отличился нападающий Николя Пепе.
Гости сумели уйти от поражения, забив ответный мяч на четвертой добавленной минуте. Ничью своей команде принес защитник Томаш Голеш.
Ответная игра состоится в Праге 15 апреля.
Лига Европы
1/4 финала. Первый матч. 
«Арсенал» (Лондон, Англия) – «Славия» (Прага, Чехия) – 1:1 (0:0)
«Арсенал»: Лено, Соареш, Холдинг, Габриэл, Бельерин, Виллиан, Смит-Роу, Джака, Партей, Сака, Ляказетт.
 
«Славия»: Коларж, Боржил, Голеш, Зима, Бах, Олайинка, Провод, Громада, Станчу, Дорли, Сима.
Голы: Пепе, 86 – Голеш, 90
Предупреждения: Зима, 48
 
Читать также: