Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал реакцию главы департамента судейства Российского футбольного союза Виктора Кашшаи на пост в твиттере.
— Мне сказали, что Кашшаи инициировал обращение в комитет по этике. Видимо, они обиделись. Ну, комитет рассмотрит. Считаю, что мы быстро среагировали, указали на ошибку. Ошибаются не только судьи, но и обычные работники. Вот и все, — передает слова Газизова «Чемпионат».
Стоит отметить, что пресс-служба башкирского клуба написала в twitter-аккаунте фамилию главного арбитра Кукуляка с ошибками, ссылаясь на Т9.