Продолжить без JavaScript
Футбол14:46, 9 апреля 2021

Эктор Бельерин: Мы сами усложняем себе жизнь

Лондонский «Арсенал» в первом домашнем матче четвертьфинала Лиги Европы упусти победу над пражской «Славией», пропустив ответный гол на 90+4 минуте.

Французский защитник «канониров» Эктор Бельерин поделился эмоциями от прошедшего матча.
— У нас были шансы забить, мы открыли счет на 85-й минуте, а затем потеряли контроль над игрой. Мы сами усложняем себе жизнь, хотя не должны этого делать на такой стадии турнира. Но это случалось с нами и раньше. Все в наших руках, и как я уже говорил раньше — это не соперники побеждают нас, а мы проигрываем матчи, — передает слова Бельерина Goal.com.
Добавим, что ответная встреча противостояния состоится 15 апреля в Праге.
 
Источник: Goal.com
Читать также: