Продолжить без JavaScript
Футбол19:20, 10 апреля 2021

«Челси» на выезде разгромил «Кристалл Пэлас»

Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Селлхерст Парк».

Лондонский «Челси» в гостях с крупным счетом обыграл «Кристалл Пэлас» (4:1) в рамках 31-го тура чемпионата Англии.
В составе победителей отличились Кай Хавертц, Курт Зума и дважды Кристиан Пулишич.
Хозяева ответили лишь одним голом в исполнении Кристиана Бентеке.
После этого матча «аристократы» находятся на четвертой позиции, набрав 54 очка. Лондонцы же расположились на 13-й строчке - 38 баллов.
В следующем туре «Челси» дома примет «Брайтон» (20 апреля), а «Кристалл Пэлас» сыграют на выезде с «Лестером» (24 апреля).
Читать также: