Олег Терехин: «Зенит» чемпионский титул уже не отпустит, сейчас все выглядит именно так

За пять туров до конца чемпионата петербургский клуб опережает «Спартак» на семь очков.

Экс-нападающий «Динамо» и «Локомотива» Олег Терехин прокомментировал поражение «Спартака» в дерби против железнодорожников.

«В принципе же можно сказать, что в этом матче была равная игра, – цитирует Терехина сайт телеканала «Матч ТВ». – Но удаление, конечно, в какой-то степени повлияло на результат. Когда при счете 2:0 – удаление, то, наверное, это уже все. Провести в меньшинстве целый тайм довольно тяжело. Но сама игра в этом матче была очень хорошая со стороны обеих команд, смотрелся футбол. Такой игры я уже давно не видел. Думаю, что «Зенит» чемпионский титул уже не отпустит. По крайней мере сейчас все выглядит именно так».

В 25-м туре чемпионата России «Локомотив» обыграл «Спартак» со счетом 2:0. Теперь красно-белые отстают от лидера чемпионата «Зенита» на семь очков.

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Вулверхэмптон провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+