Валерий Баринов: У Смолова бывают периоды засухи и прорыва, но сейчас он выглядит здорово

Российский нападающий «Локомотива» в последних пяти играх отличился пятью мячами.

Народный артист России Валерий Баринов выразил мнение о результативной серии форварда «Локомотива» Федора Смолова.

«У него бывают периоды засухи и периоды прорыва. Сейчас он забивает красивейшие голы, здорово играет, приносит пользу команде. Первый гол «Локомотива», в котором он принял участие - просто загляденье, настоящая геометрия победы. Сейчас он очень хорош, но физически немного недобрал, устает к концу матча», - приводит слова Баринова Sport24.ru.

Напомним, что в матче 25-го тура со «Спартаком» нападающий железнодорожников отличился забитым мячом и результативной передачей, принеся своей команде победу со счетом 2:0.

После этой встречи «Локомотив» сократил отставание от красно-белых до одного очка, в активе команд 46 и 47 очков соответственно. Лидером чемпионата остается петербургский «Зенит», набравший 54 очка.

Источник: Sport24.ru