Хасанби Биджиев: Мы уверены, что «Ротору» по силам остаться в РПЛ на следующий сезон

Сегодня волгоградцы в гостях уступили ЦСКА.

Главный тренер «Ротора» Хасанби Биджиев подвел итоги матча 25-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:2), а также оценил перспективы своего клуба сохранить прописку в элитном дивизионе на следующий сезон.

В составе армейцев голы забили Чидера Эджуке и Саломон Рондон.

– Как и ожидалось, матч был тяжелым для нас. Считаю, что в первом тайме выдерживали темп соперника, неприятно, что пропустили. По самоотдаче нет вопросов, 100% выложились. Были ошибки, но без них не бывает футбола. В спокойной обстановке проанализируем. Надо забивать мячи. Продолжать работу, другого рецепта нет. Уверены, «Ротору» по силам остаться в РПЛ. Сделаем все, чтобы остаться, – сказал Биджиев после матча.

Отметим, что волгоградский клуб потерпел четвертое поражение кряду в чемпионате. На данный момент, команда занимает 14-е место в турнирной таблице, набрав 18 очков.

17 апреля «Ротор» на своем поле сыграет против «Динамо».