Член совета директоров московского "Локомотива" Валерий Филатов считает, что клуб получил несправедливое наказание за действия своего начальника Станислава Сухины перед началом встречи со "Спартаком" в рамках 25-го тура Российской премьер-лиги.
"Несправедливо наказали нас. И почему все всегда связано со "Спартаком" - это уже надоело. Может, им сразу отдать второе место, чтобы успокоились", - приводит слова Филатова ТАСС.
Напомним, что "Локомотив" получил наказание в виде проведения домашнего матча против московского "Динамо" на нейтральном поле из-за того, что Сухина без разрешения заходил в судейскую комнату.





