НБА - регулярный чемпионат перерыв Индиана Пэйсер 66 Милуоки Бакс 69 П1 3.80 П2 1.27
НБА - регулярный чемпионат перерыв Шарлотт Хорнет 47 Лос-Анджелес К 44 П1 2.60 П2 1.50
НБА - регулярный чемпионат перерыв Атланта Хоукс 29 Орландо Мэджик 16
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 10' Майами Хит 26 Филадельфия Си 16 П1 1.40 П2 2.95
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 12' Нью-Йорк Никс 19 Сан-Антонио Сп 18 П1 1.40 П2 2.95
НБА - регулярный чемпионат не начался Чикаго Буллз 0 Торонто Рэптор 0 П1 1.14 П2 5.80
НБА - регулярный чемпионат не начался Миннесота Тимб 0 Денвер Наггетс 0 П1 2.08 П2 1.75
НБА - регулярный чемпионат не начался Мемфис Гриззли 0 Сакраменто Кин 0 П1 1.24 П2 3.80
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Сент-Луис Блюз 0 Миннесота Уайл 0 П1 2.40 Х 4.10 П2 2.40
Испания - Сегунда 22:00 Эспаньол 0 Картахена 0 П1 1.82 Х 3.50 П2 4.80
Англия - Премьер-лига 22:00 Ньюкасл Юнайте 0 Манчестер Сити 0 П1 11.5 Х 6.20 П2 1.27
17 апреля 19:26
автор: Александр Шульгин

Сергей Юран: Уверен, в будущем женщины будут судить РПЛ

Главный тренер «СКА-Хабаровск» прокомментировал работу Анастасии Пустовойтовой в качестве главного арбитра встречи 37-го тура хабаровчан с «Чертаново».

«Для меня она не впервые судила, я уже знаком с ней по матчу Кубка ФНЛ против «Химок». Возможно, чувствовалась небольшая нервозность, но в целом она хорошо отсудила, ничего плохого не могу сказать.

Да, считаю стоит приглашать её судить и другие матчи. Не думаю, что у нее были какие-то глобальные ошибки. В Европе много женщин судит, это нормально. И у нас нужно доверять.

Я уверен, что в будущем женщины будут судить РПЛ, у меня в этом нет никаких сомнений. Считаю правильным, что им дают шансы и возможности», — цитирует тренера «ТАСС».

Напомним, команда Юрана в Москве крупно обыграла «чертей» со счетом 4:0.

Анастасия Пустовойтова назначила один пенальти и показала четыре желтых карточки.

«СКА-Хабаровск» занимает 11-е место в турнирной таблице турнира, «Чертаново» - 21-е.