Продолжить без JavaScript
Футбол19:29, 17 апреля 2021

«Челси» вышел в финал Кубка Англии, переиграв «Манчестер Сити»

Полуфинальный матч прошел на стадионе "Уэмбли".

Лондонский "Челси" обыграл "Манчестер Сити" в матче 1/2 финала Кубка Англии.
Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Томаса Тухеля. Единственный гол в матче на 55-й минуте забил марокканский полузащитник Хаким Зиеш.
В другом полуфинале Кубк Англии 18 апреля сыграют "Лестер" и "Саутгемптон".
Кубок Англии
1/2 финала
"Челси" (Лондон) - "Манчестер Сити" (Манчестер) - 1:0 (0:0)
Гол: Зиеш, 55
Читать также: