Продолжить без JavaScript
Футбол13:49, 20 апреля 2021

Один из английских клубов может выйти из Суперлиги

Негативная реакция болельщиков повлияла на руководство одного из клубов нового турнира.

Один из английских клубов может выйти из Суперлиги. Об этом сообщает Times.
По информации источника руководство неназванного английского клуба очень обеспокоено негативной реакцией болельщиков и созвало экстренное совещаниt по вопросу участия в новом турнире.
Напомним, что в число двенадцати основателей Суперлиги входят "Челси", Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал".
Также добавим, что УЕФА и Футбольная ассоциация Англии пообещали исключить участников Суперлиги из своих турниров, в случае ее запуска.
Источник: The Times
Читать также: