Телерадиокомпания BBC сообщает, что в ближайшее время пять других английских организаторов Суперлиги тоже откажутся от участия в проекте вслед за «Манчестер Сити».
Речь идет о «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуле» и трех лондонских клубах «Арсенале», «Челси» и «Тоттенхэме».





