"Как и большинство тренеров, я абсолютно против Суперлиги. Я горжусь позицией "Ромы" и всех остальных.
Даже в самые непростые времена мы всегда доказываем, что наш спорт может выжить", - цитирует специалиста клубный сайт.
Напомним, подопечные Фонсеки после 31 тура занимают седьмое место в Серии А, набрав 54 очка.
Ранее в СМИ появлялась информация о том, что московский "Спартак" рассматривает Фонсеку на должность главного тренера.





