"Очень важная победа, она дорогого стоит, но чудом называют немного другие вещи.
Не в наших правилах выбирать соперника. Как будет, так будет. Мы готовы брать Кубок", - цитирует Корниленко "Sport24.ru".
Напомним, полуфинальный матч Кубка России по футболу между "Крыльями" и "Ахматом" закончился победой самарцев в серии послематчевых пенальти.





