"Спасибо нашим защитникам - с ними очень легко играть впереди и забивать. Главное - это та игра, которую мы показываем. Хочу поблагодарить всю команду.
Моя полугодовая голевая засуха - вопрос адаптации. С каждым днем я все лучше чувствую себя и своих партнеров.
Когда я только приехал в Москву, то не был готов на сто процентов.
В зимнюю паузу я хорошо провел время с семьей и зарядил батарейки.
Решение поставить меня в атаку было очень удачным, я раскрылся", - приводит слова форварда телеканал "Матч ТВ".
Напомним, в полуфинале Кубка России "Локомотив" разгромил ЦСКА со счетом 3:0 и вышел в финал, где сыграет с самарскими "Крыльями Советов".





