Болгария - Первая лига 1-й тайм, 29' Этыр 1 Монтана 0 П1 1.17 Х 6.60 П2 14.0
Испания - Сегунда 20:00 Картахена 0 Альмерия 0 П1 3.20 Х 3.10 П2 2.40
Англия - Премьер-лига 20:00 Саутгемптон 0 Лидс Юнайтед 0 П1 2.55 Х 3.80 П2 2.60
Англия - Первая лига 20:00 Оксфорд Юнайте 0 Блэкпул 0 П1 2.34 Х 3.20 П2 3.20
Англия - Премьер-лига 20:00 Манчестер Юнай 0 Фулхэм 0 П1 1.32 Х 5.90 П2 9.20
Болгария - Первая лига 20:00 Ботев В 0 Славия С 0 П1 2.85 Х 2.90 П2 2.60
Англия - Премьер-лига 21:00 Брайтон энд Хо 0 Манчестер Сити 0 П1 7.30 Х 4.70 П2 1.48
Англия - Премьер-лига 22:15 Челси 0 Лестер Сити 0 П1 1.82 Х 3.60 П2 5.00
Испания - Сегунда 22:30 Альбасете 0 Луго 0 П1 2.75 Х 2.85 П2 3.00
Испания - Сегунда 22:30 Понферрадина 0 Эспаньол 0 П1 4.10 Х 3.40 П2 1.96
НХЛ - регулярный чемпионат 23:00 Ванкувер Кэнак 0 Калгари Флэймз 0 П1 2.90 Х 4.30 П2 2.10
«Барселона» дома обыграла «Хетафе» благодаря дублю Месси
23 апреля 00:55
автор: Александр Поволоцкий

Каталонский клуб отстает от лидера чемпионата - мадридского «Атлетико» - на пять очков.

В матче 31-го тура чемпионата Испании «Барселона» на своем поле обыграла «Хетафе» со счетом 5:2.

Уже на 8-й минуте Лионель Месси поразил ворота гостей. Вскоре «Хетафе» восстановил равенство благодаря автоголу Клемана Ленгле (13). Гости ответили мячом в свои ворота, его автором стал Софьян Шакла (28).

Месси оформил дубль на 33-й минуте матча. Во втором тайме Энес Унал (69) с пенальти сократил отставание «Хетафе». В концовке встречи Рональд Араухо (87) и Антуан Гризман с 11-метровой отметки (93) довели счет до разгромного.

«Барселона» занимает третье место в таблице, набрав 68 очков. «Хетафе» находится на 15-й строчке таблицы с 31 баллом.

25 апреля команда Рональда Кумана сыграет в гостях с «Вильярреалом», а «синие» на выезде встретятся с «Уэской».