Главный тренер «Томи» Александр Кержаков возмутился по поводу не засчитанного гола своей команды в выездном матче 38-го тура первенства ФНЛ против «СКА-Хабаровск».
Кержаков опубликовал видео скандального эпизода в сторис инстаграма и сделал подпись: «Если что, сегодня для судей это был не гол… А для нас – -2 очка».
Матч в Хабаровске завершился вничью 1:1, а гол «Томи» не был засчитан на 81-й минуте.
Встречу судила бригада арбитров под руководством Сергея Цыганка из Владивостока.
«Томь» находится в зоне вылета на 19-й строчке таблицы, имея 34 очка.





