Продолжить без JavaScript
Футбол13:51, 25 апреля 2021

«Бернли» разгромил на выезде «Вулверхэмптон»

Гости прервали трехматчевую серию поражений.

В рамках 33-го тура АПЛ «Вулверхэмптон» на своем поле крупно проиграл «Бернли» со счетом 0:4.
Хет-триком в составе победителей отметился новозеландский футболист Крис Вуд (15-я, 21-я и 44-я минуты). Так же он отметился голевой передачей на Эшли Вествуда на 85-й минуте.
«Волки» остались на 12-м месте в турнирной таблице с 41 очком. «Бернли» поднялся на 14-е место, набрав 36 очков.

3 мая состоятся матчи «Бернли» – «Вест Хэм» и «Вест Бромвич» – «Вулверхэмптон».

Читать также: