Болгария - Первая лига не начался Локомотив Пл 0 Берое 0 П1 1.81 Х 2.75 П2 6.60
Испания - Примера не начался Осасуна 0 Кадис 0 П1 2.15 Х 2.95 П2 3.80
Англия - Премьер-лига 1-й тайм Манчестер Юнай 1 Лестер Сити 1 П1 3.50 Х 3.20 П2 2.24
Испания - Примера 21:00 Эльче 0 Алавес 0 П1 3.00 Х 2.90 П2 2.80
Италия - Серия А 21:45 Наполи 0 Удинезе 0 П1 1.40 Х 5.10 П2 7.90
Испания - Примера 23:00 Леванте 0 Барселона 0 П1 14.5 Х 8.30 П2 1.18
25 апреля 18:26
автор: Степан Шереметьев

«Ростов» обыграл тульский «Арсенал» и прервал серию из трех поражений

Голкипер ростовчан Сергей Песьяков на 89-й минуте отразил пенальти.

В матче 27-го тура чемпионата России «Ростов» дома обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0.

Единственный мяч в игре на 74-й минуте с пенальти забил форвард ростовчан Дмитрий Полоз.

Отметим, что на 50-й минуте с поля был удален защитник тульского клуба Тарас Бурлак.

Также на 89-й минуте футболист «Арсенала» Роберт Бауэр не смог реализовать одиннадцатиметровый удар, голкипер ростовского клуба Сергей Песьяков отразил пенальти.

После этого матча подопечные Валерия Карпина остались на девятой позиции, набрав 40 очков. «Оружейники» же располагаются на 13-м месте - 23 балла.

В следующем туре «Ростов» примет дома «Тамбов» (2 мая), а «Арсенал» на своем стадионе сыграют с московским «Спартаком» (3 мая).