Московское «Динамо» высмеяло судейство в Тик Токе
Вчера бело-голубые на своем поле в рамках 27-го тура чемпионата России уступили «Химкам» со счетом 0:1.
Московское «Динамо» не стало устраивать громких сетований и организовывать вереницу заявлений о некачественном судействе (напомним, накануне арбитр Кукуляк не дал стопроцентный пенальти в ворота соперника). Клуб высмеял эпизод в Тик Токе.
Источник: ФК «Динамо» (Москва)
Читать также:





