НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Флорида Пантер 1 Тампа-Бэй Лайт 0 П1 1.57 Х 4.30 П2 4.80
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 15' Атланта Хоукс 38 Вашингтон Уиза 34 П1 1.30 П2 3.50
НБА - регулярный чемпионат перерыв Кливленд Кавал 28 Индиана Пэйсер 27 П1 2.95 П2 1.40
НБА - регулярный чемпионат не начался Мемфис Гриззли 0 Нью-Орлеан Пел 0 П1 1.20 П2 4.50
НХЛ - регулярный чемпионат не начался Чикаго Блэкхоу 0 Даллас Старз 0
НХЛ - регулярный чемпионат не начался Нэшвилл Предат 0 Каролина Харри 0 П1 2.80 Х 4.60 П2 2.00
НБА - регулярный чемпионат 03:30 Сан-Антонио Сп 0 Милуоки Бакс 0 П1 3.30 П2 1.35
НХЛ - регулярный чемпионат 05:00 Вегас Голден Н 0 Колорадо Эвела 0 П1 2.60 Х 4.10 П2 2.35
НБА - регулярный чемпионат 05:00 Портленд Трэйл 0 Хьюстон Рокетс 0 П1 1.08 П2 8.60
НБА - регулярный чемпионат 05:00 Голден Стэйт У 0 Юта Джаз 0 П1 2.08 П2 1.78
Болгария - Первая лига 19:30 Локомотив Пл 0 Берое 0 П1 1.50 Х 4.10 П2 6.00
Англия - Премьер-лига 20:00 Манчестер Юнай 0 Лестер Сити 0 П1 2.55 Х 3.40 П2 2.95
Испания - Примера 20:00 Осасуна 0 Кадис 0 П1 2.00 Х 3.40 П2 4.10
Испания - Примера 21:00 Эльче 0 Алавес 0 П1 2.90 Х 3.10 П2 2.70
Италия - Серия А 21:45 Наполи 0 Удинезе 0 П1 1.33 Х 5.30 П2 10.5
Испания - Примера 23:00 Леванте 0 Барселона 0 П1 13.0 Х 7.50 П2 1.21
«Краснодар» одержал первую победу под руководством Гончаренко, одолев в гостях «Рубин»
25 апреля 20:51
автор: Виктор Шарафудинов

Казанский клуб позволил «Спартаку» оторваться на четыре очка.

В заключительном матче 27-го тура чемпионата России «Рубин» на своем поле проиграл «Краснодару» с результатом 0:1.

На 17-й минуте после передачи Виктора Классона гостей вывел вперед Алексей Ионов.

«Краснодар» одержал первую победу под руководством бывшего главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко. После назначения белоруса «быки» уступили в гостях «Арсеналу» (0:1) и дома сыграли вничью с «Зенитом» (2:2).

Прошлый раз краснодарская команда выигрывала еще под руководством Мурада Мусаева, когда 14 марта разгромила в Саранске «Тамбов» (4:0) в рамках 22-го тура.

«Рубин» занимает четвертое место, оставшись с 46 очками. Команда Леонида Слуцкого по дополнительным показателям опережает «Сочи», ЦСКА и «Динамо». Ранее казанский клуб одержал три победы подряд.

«Краснодар» с 38 очками находится на десятой строчке таблицы.

1 мая состоятся матчи «Рубин» – «Динамо» и «Краснодар» – «Сочи».