Антон Фетисов - о скандальном твите «Спартака»: В твиттере не общаются языком официальных писем

По мнению директора департамента «Спартака» по связям с общественностью официальный аккаунт твиттера клуба действует в рамках дозволенного.

Директор департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов считает, что нет ничего оскорбительного в том, что на официальной странице «Спартака» в твиттере ЦСКА назвали «конюшней».

«Не секрет, что у футбольных клубов есть прозвища. В ЦСКА часто популяризуют эту тему сами: их маскот - конь, перед каждым матчем выходит программа «По коням», диктор на стадионе мотивирует болельщиков словом «поскакали». Да и твиттер - это площадка, где не общаются языком официальных писем», - приводит слова Фетисова телеграм-канал Василия Конова.

Напомним, что на официальной странице в твиттере московского «Спартака» после победы над ЦСКА в матче 27-го тура чемпионата России (1:0) появилась провокационная запись: «Привет, конюшня. Ну как твои дела?»

На что в странице твиттера армейцев написали: «SMM от главного тренера заразился отсутствием уважения к сопернику, или башкирский мед так в голову ударил?»

Новости. Футбол